NSK
60 × 115 × 42 mm
121,94 € HT
146,33 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 1.78kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 1,78 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
121,94 € HT