NSK
75 × 140 × 52 mm
224,14 € HT
268,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 224,14 € |
| 5–9 | 217,42 €-3% |
| 10–24 | 212,93 €-5% |
| 25–49 | 206,21 €-8% |
| 50–99 | 197,24 €-12% |
| 100+ | 190,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 3.27kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 3,27 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
224,14 € HT