NSK
100 × 175 × 64 mm
425,56 € HT
510,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 175mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 6.2kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 175 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 6,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
425,56 € HT