NSK
35 × 85 × 37 mm
67,92 € HT
81,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 0.96kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 0,96 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
67,92 € HT