
NSK
150 × 270 × 77 mm
734,72 € HT
881,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 734,72 € |
| 5–9 | 712,68 €-3% |
| 10–24 | 697,98 €-5% |
| 25–49 | 675,94 €-8% |
| 50–99 | 646,55 €-12% |
| 100+ | 624,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 18kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 18 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
734,72 € HT