
NSK
100 × 215 × 51.5 mm
319,86 € HT
383,83 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 51.5mm |
| Masse | 8.6kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 51,5 mm |
| Poids | 8,6 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
319,86 € HT