NSK
35 × 65 × 42 mm
64,00 € HT
76,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,00 € |
| 5–9 | 62,08 €-3% |
| 10–24 | 60,80 €-5% |
| 25–49 | 58,88 €-8% |
| 50–99 | 56,32 €-12% |
| 100+ | 54,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 0.535kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 0,535 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
64,00 € HT