
NSK
25 × 47 × 12 mm
3,12 € HT
3,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,12 € HT