
NSK
80 × 140 × 26 mm
122,22 € HT
146,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,22 € |
| 5–9 | 118,55 €-3% |
| 10–24 | 116,11 €-5% |
| 25–49 | 112,44 €-8% |
| 50–99 | 107,55 €-12% |
| 100+ | 103,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
122,22 € HT