
NSK
20 × 52 × 15 mm
27,94 € HT
33,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,94 € |
| 5–9 | 27,10 €-3% |
| 10–24 | 26,54 €-5% |
| 25–49 | 25,70 €-8% |
| 50–99 | 24,59 €-12% |
| 100+ | 23,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.146kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,146 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
27,94 € HT