
NSK
100 × 180 × 46 mm
264,06 € HT
316,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 264,06 € |
| 5–9 | 256,14 €-3% |
| 10–24 | 250,86 €-5% |
| 25–49 | 242,94 €-8% |
| 50–99 | 232,37 €-12% |
| 100+ | 224,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 4.6kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 4,6 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
264,06 € HT