
NSK
40 × 62 × 12 mm
121,25 € HT
145,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,25 € |
| 5–9 | 117,61 €-3% |
| 10–24 | 115,19 €-5% |
| 25–49 | 111,55 €-8% |
| 50–99 | 106,70 €-12% |
| 100+ | 103,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.108kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,108 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
121,25 € HT