
NSK
150 × 270 × 73 mm
795,75 € HT
954,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 795,75 € |
| 5–9 | 771,88 €-3% |
| 10–24 | 755,96 €-5% |
| 25–49 | 732,09 €-8% |
| 50–99 | 700,26 €-12% |
| 100+ | 676,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 18.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 18,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
795,75 € HT