
NSK
120 × 215 × 40 mm
531,31 € HT
637,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 531,31 € |
| 5–9 | 515,37 €-3% |
| 10–24 | 504,74 €-5% |
| 25–49 | 488,81 €-8% |
| 50–99 | 467,55 €-12% |
| 100+ | 451,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 6.5kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
531,31 € HT