
NSK
120 × 215 × 40 mm
262,96 € HT
315,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 262,96 € |
| 5–9 | 255,07 €-3% |
| 10–24 | 249,81 €-5% |
| 25–49 | 241,92 €-8% |
| 50–99 | 231,40 €-12% |
| 100+ | 223,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 5.65kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 5,65 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
262,96 € HT