
NSK
55 × 140 × 33 mm
129,79 € HT
155,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,79 € |
| 5–9 | 125,90 €-3% |
| 10–24 | 123,30 €-5% |
| 25–49 | 119,41 €-8% |
| 50–99 | 114,22 €-12% |
| 100+ | 110,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.56kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,56 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
129,79 € HT