
NSK
105 × 190 × 36 mm
182,09 € HT
218,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 182,09 € |
| 5–9 | 176,63 €-3% |
| 10–24 | 172,99 €-5% |
| 25–49 | 167,52 €-8% |
| 50–99 | 160,24 €-12% |
| 100+ | 154,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 3.75kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 3,75 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
182,09 € HT