
NSK
170 × 230 × 28 mm
627,25 € HT
752,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 627,25 € |
| 5–9 | 608,43 €-3% |
| 10–24 | 595,89 €-5% |
| 25–49 | 577,07 €-8% |
| 50–99 | 551,98 €-12% |
| 100+ | 533,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
627,25 € HT