NSK
150 × 250 × 80 mm
581,45 € HT
697,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 581,45 € |
| 5–9 | 564,01 €-3% |
| 10–24 | 552,38 €-5% |
| 25–49 | 534,93 €-8% |
| 50–99 | 511,68 €-12% |
| 100+ | 494,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 15.6kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 15,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
581,45 € HT