
NSK
95 × 145 × 24 mm
450,61 € HT
540,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 450,61 € |
| 5–9 | 437,09 €-3% |
| 10–24 | 428,08 €-5% |
| 25–49 | 414,56 €-8% |
| 50–99 | 396,54 €-12% |
| 100+ | 383,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.211kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,211 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
450,61 € HT