NSK
65 × 140 × 56 mm
296,51 € HT
355,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 296,51 € |
| 5–9 | 287,61 €-3% |
| 10–24 | 281,68 €-5% |
| 25–49 | 272,79 €-8% |
| 50–99 | 260,93 €-12% |
| 100+ | 252,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 4.2kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 4,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
296,51 € HT