NSK
80 × 140 × 33 mm
120,32 € HT
144,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 120,32 € |
| 5–9 | 116,71 €-3% |
| 10–24 | 114,30 €-5% |
| 25–49 | 110,69 €-8% |
| 50–99 | 105,88 €-12% |
| 100+ | 102,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.17kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,17 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
120,32 € HT