NSK
90 × 160 × 40 mm
181,30 € HT
217,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 181,30 € |
| 5–9 | 175,86 €-3% |
| 10–24 | 172,24 €-5% |
| 25–49 | 166,80 €-8% |
| 50–99 | 159,54 €-12% |
| 100+ | 154,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
181,30 € HT