
NSK
12 × 32 × 14 mm
25,54 € HT
30,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,54 € |
| 5–9 | 24,77 €-3% |
| 10–24 | 24,26 €-5% |
| 25–49 | 23,50 €-8% |
| 50–99 | 22,48 €-12% |
| 100+ | 21,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
25,54 € HT