
NSK
70 × 125 × 24 mm
42,67 € HT
51,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,67 € |
| 5–9 | 41,39 €-3% |
| 10–24 | 40,54 €-5% |
| 25–49 | 39,26 €-8% |
| 50–99 | 37,55 €-12% |
| 100+ | 36,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
42,67 € HT