
NSK
70 × 150 × 63.5 mm
363,85 € HT
436,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 363,85 € |
| 5–9 | 352,93 €-3% |
| 10–24 | 345,66 €-5% |
| 25–49 | 334,74 €-8% |
| 50–99 | 320,19 €-12% |
| 100+ | 309,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 63.5mm |
| Masse | 5.2kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 63,5 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
363,85 € HT