
NSK
30 × 55 × 13 mm
54,96 € HT
65,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,96 € |
| 5–9 | 53,31 €-3% |
| 10–24 | 52,21 €-5% |
| 25–49 | 50,56 €-8% |
| 50–99 | 48,36 €-12% |
| 100+ | 46,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
54,96 € HT