NSK
190 × 290 × 100 mm
824,49 € HT
989,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 824,49 € |
| 5–9 | 799,76 €-3% |
| 10–24 | 783,27 €-5% |
| 25–49 | 758,53 €-8% |
| 50–99 | 725,55 €-12% |
| 100+ | 700,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 24kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 24 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
824,49 € HT