NSK
30 × 50 × 14 mm
10,54 € HT
12,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,54 € |
| 5–9 | 10,22 €-3% |
| 10–24 | 10,01 €-5% |
| 25–49 | 9,70 €-8% |
| 50–99 | 9,28 €-12% |
| 100+ | 8,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.107kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,107 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
10,54 € HT