
NSK
100 × 150 × 24 mm
191,16 € HT
229,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 191,16 € |
| 5–9 | 185,43 €-3% |
| 10–24 | 181,60 €-5% |
| 25–49 | 175,87 €-8% |
| 50–99 | 168,22 €-12% |
| 100+ | 162,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
191,16 € HT