
NSK
80 × 110 × 16 mm
57,84 € HT
69,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,84 € |
| 5–9 | 56,10 €-3% |
| 10–24 | 54,95 €-5% |
| 25–49 | 53,21 €-8% |
| 50–99 | 50,90 €-12% |
| 100+ | 49,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
57,84 € HT