
NSK
61,73 € HT
74,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,73 € |
| 5–9 | 59,88 €-3% |
| 10–24 | 58,64 €-5% |
| 25–49 | 56,79 €-8% |
| 50–99 | 54,32 €-12% |
| 100+ | 52,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.222kg |
| Poids | 0,222 kg |
| Précharge | précharge légère |
| Exécution | exécution haute |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 15 |
61,73 € HT