
NSK
61,71 € HT
74,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,71 € |
| 5–9 | 59,86 €-3% |
| 10–24 | 58,62 €-5% |
| 25–49 | 56,77 €-8% |
| 50–99 | 54,30 €-12% |
| 100+ | 52,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.591kg |
| Poids | 0,591 kg |
| Exécution | exécution basse |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 30 |
61,71 € HT