
NSK
151,07 € HT
181,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,07 € |
| 5–9 | 146,54 €-3% |
| 10–24 | 143,52 €-5% |
| 25–49 | 138,98 €-8% |
| 50–99 | 132,94 €-12% |
| 100+ | 128,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.48kg |
| Poids | 1,48 kg |
| Série | série 35 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | NSK P6 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution basse |
151,07 € HT