
NSK
91,97 € HT
110,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,97 € |
| 5–9 | 89,21 €-3% |
| 10–24 | 87,37 €-5% |
| 25–49 | 84,61 €-8% |
| 50–99 | 80,93 €-12% |
| 100+ | 78,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.063kg |
| Poids | 0,063 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Série | série 12 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précharge | sans précharge |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | application standard |
| Précision de rotation | NSK PN |
91,97 € HT