
NSK
80 × 170 × 39 mm
117,97 € HT
141,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,97 € |
| 5–9 | 114,43 €-3% |
| 10–24 | 112,07 €-5% |
| 25–49 | 108,53 €-8% |
| 50–99 | 103,81 €-12% |
| 100+ | 100,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 3.65kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 3,65 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
117,97 € HT