
NSK
80 × 125 × 22 mm
47,46 € HT
56,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,46 € |
| 5–9 | 46,04 €-3% |
| 10–24 | 45,09 €-5% |
| 25–49 | 43,66 €-8% |
| 50–99 | 41,76 €-12% |
| 100+ | 40,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
47,46 € HT