
NSK
40 × 68 × 30 mm
284,83 € HT
341,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 284,83 € |
| 5–9 | 276,29 €-3% |
| 10–24 | 270,59 €-5% |
| 25–49 | 262,04 €-8% |
| 50–99 | 250,65 €-12% |
| 100+ | 242,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
284,83 € HT