
NSK
50 × 90 × 40 mm
415,96 € HT
499,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 415,96 € |
| 5–9 | 403,48 €-3% |
| 10–24 | 395,16 €-5% |
| 25–49 | 382,68 €-8% |
| 50–99 | 366,04 €-12% |
| 100+ | 353,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.92kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,92 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
415,96 € HT