
NSK
60 × 110 × 44 mm
524,45 € HT
629,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 524,45 € |
| 5–9 | 508,72 €-3% |
| 10–24 | 498,23 €-5% |
| 25–49 | 482,49 €-8% |
| 50–99 | 461,52 €-12% |
| 100+ | 445,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 1.56kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 1,56 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
524,45 € HT