
NSK
25 × 57 × 28 mm
402,19 € HT
482,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 402,19 € |
| 5–9 | 390,12 €-3% |
| 10–24 | 382,08 €-5% |
| 25–49 | 370,01 €-8% |
| 50–99 | 353,93 €-12% |
| 100+ | 341,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P2 / ABEC 9 |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
402,19 € HT