
NSK
14 × 35 × 8 mm
9,73 € HT
11,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,73 € |
| 5–9 | 9,44 €-3% |
| 10–24 | 9,24 €-5% |
| 25–49 | 8,95 €-8% |
| 50–99 | 8,56 €-12% |
| 100+ | 8,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
9,73 € HT