
NSK
105 × 130 × 13 mm
104,82 € HT
125,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,82 € |
| 5–9 | 101,68 €-3% |
| 10–24 | 99,58 €-5% |
| 25–49 | 96,43 €-8% |
| 50–99 | 92,24 €-12% |
| 100+ | 89,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
104,82 € HT