
NSK
17 × 35 × 10 mm
86,24 € HT
103,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,24 € |
| 5–9 | 83,65 €-3% |
| 10–24 | 81,93 €-5% |
| 25–49 | 79,34 €-8% |
| 50–99 | 75,89 €-12% |
| 100+ | 73,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge moyenne |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
86,24 € HT