
NSK
45 × 75 × 16 mm
142,82 € HT
171,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,82 € |
| 5–9 | 138,54 €-3% |
| 10–24 | 135,68 €-5% |
| 25–49 | 131,39 €-8% |
| 50–99 | 125,68 €-12% |
| 100+ | 121,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.239kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,239 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge moyenne |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
142,82 € HT