
NSK
15 × 35 × 22 mm
192,49 € HT
230,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
192,49 € HT