
NSK
17 × 40 × 24 mm
220,43 € HT
264,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,43 € |
| 5–9 | 213,82 €-3% |
| 10–24 | 209,41 €-5% |
| 25–49 | 202,80 €-8% |
| 50–99 | 193,98 €-12% |
| 100+ | 187,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
220,43 € HT