
NSK
20 × 37 × 9 mm
86,93 € HT
104,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,93 € |
| 5–9 | 84,32 €-3% |
| 10–24 | 82,58 €-5% |
| 25–49 | 79,98 €-8% |
| 50–99 | 76,50 €-12% |
| 100+ | 73,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge moyenne |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
86,93 € HT