
NSK
45 × 68 × 24 mm
292,37 € HT
350,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 292,37 € |
| 5–9 | 283,60 €-3% |
| 10–24 | 277,75 €-5% |
| 25–49 | 268,98 €-8% |
| 50–99 | 257,29 €-12% |
| 100+ | 248,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
292,37 € HT