
NSK
55 × 80 × 26 mm
355,66 € HT
426,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 355,66 € |
| 5–9 | 344,99 €-3% |
| 10–24 | 337,88 €-5% |
| 25–49 | 327,21 €-8% |
| 50–99 | 312,98 €-12% |
| 100+ | 302,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
355,66 € HT